О.И.Короленко награждена Памятным знаком «За залуги перед Университетом»

23 ноября 2020 года преподаватель кафедры романской филологии ИИЯ, Ольга Игоревна Короленко была награждена Памятным знаком «За заслуги перед Университетом».

Ольга Игоревна, согласилась дать небольшое интервью:

Ольга Игоревна, Вы знали заранее, что Вам вручат Памятный знак «За заслуги перед Университетом»? Какие эмоции Вы тогда испытали?

— Нет, я не знала о награде. Это был очень приятный сюрприз для меня. Я была взволнована, удивлена и очень счастлива.

В какой обстановке происходило награждение? Кто вручал награду?

— Награждение происходило в торжественной обстановке, в кабинете директора библиотеки. Вручали и поздравляли с получением такой высокой награды директор Фундаментальной библиотеки Шелепова Лилиана Эдуардовна и заместитель директора библиотеки по информационно-библиотечному обслуживанию Студеникина Вера Анатольевна. Я хотела бы поблагодарить руководство за то, что меня оценили и посчитали достойной этой награды.

Пожалуйста, расскажите о Вашей деятельности в МГПУ. В каких проектах от ИИЯ и в целом МГПУ Вы участвовали?

— Я работала много лет в библиотеке и вместе с сотрудниками принимала участия в мероприятиях Института иностранных языков, помогала в подготовке различных конференций.

Весь профессорско-преподавательский состав поздравляет Ольгу Игоревну с наградой, искренне гордится ею и тем, что она является частью коллектива ИИЯ.

Ольга Короленко. Памятный знак
Ольга Короленко с наградой

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.