Итоги #ScienceJuice2020 на кафедре англистики и межкультурной коммуникации

27 ноября 2020 года на кафедре англистики и межкультурной коммуникации были проведены два заседания секций в рамках конференции #ScienceJuice2020.

В качестве участников конференции выступали студенты 2 и 4 курсов направления «Филология», а также студенты-магистранты направления «Педагогическое образование». Начинающие исследователи представили результаты своих работ по актуальным вопросам методики преподавания английского языка и русского языка как иностранного, а также филологическим аспектам профессиональной деятельности учителя.

По окончании работы конференции были определены лучшие доклады в каждой из секций.

Секция «Методические основы профессиональной деятельности учителя английского языка и русского языка как иностранного»

1 место: Юлия Герасимова

2 место: Арина Пашко

3 место: Валерия Алешникова, Анжела Ахмедханова

Секция «Актуальные филологические вопросы подготовки учителя английского языка и русского языка как иностранного»

1 место: Полина Сурова

2 место: Анна Фабричнова

3 место: Маргарита Белышева, Ольга Короткова

Призеры смогут опубликовать статью по результатам выступления, а остальные участники получат право опубликовать тезисы докладов.

Поздравляем победителей и участников конференции! Желаем всем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Некоторые скриншоты конференции

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября