Студенты посетили онлайн экскурсию от Музея Востока

26 ноября 2020 года студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Елена Борисова, Кристина Бредихина, Анна Гульдеева, Дина Иманова, Максим Кобзев, Валерия Мурина, Анна Новаковская, Светлана Пелых, Ксения Прошина, Дмитрий Судьенков, Анастасия Тарасова посетили онлайн экскурсию Музея Востока.

Студенты наблюдали за работой сотрудников реставрационных мастерских музея и узнали, что такое современная научная реставрация. Более того, студенты в режиме онлайн проследили за работой реставраторов археологической монументальной живописи Средней Азии, археологических предметов, станковой живописи, увидели экспонаты из дерева, фарфора, металла, тканей, кости, восточных лаков и папье-маше.

Студенты благодарят музей за познавательное мероприятие!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.