Библиотека ИИЯ МГПУ приходит в дом студента и преподавателя

24 ноября 2020 года на платформе Microsoft Teams состоялся первый интерактивный просветительский вебинар, посвященный Франции и французскому языку «Коллекция избранных изданий по романистике из фонда библиотеки ИИЯ МГПУ: Франция и французский язык». Автор проекта: д.фил.н., профессор кафедры романской филологии Лариса Георгиевна Викулова.

Ведущие: доцент кафедры французского языка и лингводидактики И.В. Макарова, к.фил.н., ассистент кафедры романской филологии, О.И. Короленко. Целью мероприятия было показать увлекательные и интересные книги об истории и культуре Франции, ознакомить с новинками и изданиями по французскому языку, мало известными широкой студенческой и преподавательской аудитории.

Некоторые скриншоты вебинара

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»