Подведены итоги студенческого конкурса методических разработок

26 ноября 2020 года были подведены итоги конкурса студенческого конкурса методических разработок, который прошёл в октябре и ноябре 2020 года на кафедре германистики и лингводидактики.

В конкурсе принимали участие студенты 4 курса педагогического направления (немецкий язык). Молодые педагоги представили видеозаписи своих зачетных уроков, которые они проводили в рамках педагогической практики в школах города Москвы. Будущие учителя достойно справились с поставленной задачей.

После нелегкого выбора жюри вынесло своё решение:

I место — Мария Пчёлкина

II место — Мария Сергеева

III место — Полина Смирнова

Поздравляем победителей! Благодарим всех студентов, принявших участие в конкурсе, и желаем им больших профессиональных успехов!

Дипломы победителей

Скриншоты видеоотчётов

С 6 по 8 сентября пройдут выборы в Московскую городскую Думу

03 сентября 2024 г.