Первокурсники ИИЯ познакомились с современной немецкой музыкой

11 ноября 2020 года состоялся круглый стол на тему «Актуальные музыкальные направления Германии» для студентов 1 курса направления «Педагогическое образование». Мероприятие организовано доцентом кафедры германистики и лингводидактики — Ириной Боговской.

Студенты группы НЕМ-201 рассказали о музыкальной жизни Германии, о своих любимых немецких исполнителях, их творчестве. Участники мероприятия узнали о современных тенденциях немецкой музыки, а также решили кроссворды, ребусы, головоломки и даже прошли музыкальный квест.

квест о немецкой музыке

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»