«Контрольная MathCat для взрослых и не только!» состоится онлайн

28 ноября 2020 года в 14:00 Институт цифрового образования Московского городского университета (Москва) и ЛИЕН (Саратов) приглашают всех желающих онлайн принять участие во всероссийском флешмобе по математике «Контрольная MathCat для взрослых и не только!».

В акции уже участвуют более 70 субъектов Российской Федерации.
Участникам предлагаются занимательные и познавательные задачи разного уровня сложности.
Четыре цвета — четыре уровня сложности. Каждый выбирает свой цвет. Папа инженер может выбрать самый сложный, красный уровень задач, сын студент — зелёный или, более сложный, жёлтый, а младшая сестрёнка школьница — белый. Каждому найдутся задачки по вкусу!

Заранее пройдите регистрацию на сайте MathCat.

При регистрации укажите:

1. телефон для получения СМС с секретным кодом;
  2. адрес электронной почты для получения виртуальных призов победителям;
  3. площадку: Москва, Институт цифрового образования МГПУ.

28 ноября 2020 года с 14.00 до 15.30 на сайте http://mathcat.info/ выбирайте свой цвет и погружайтесь в мир увлекательных задач!

А если хотите потренироваться, на том же сайте найдите задачи MathCat прошлых лет.

Приглашение на мероприятие доступно здесь.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»