Онлайн-встреча организаторов направления «Специальное (дефектологическое) образование» олимпиады «Я-профессионал»

10 ноября состоялась первая в 4 сезоне олимпиады онлайн-встреча организаторов направления «Специальное (дефектологическое) образование»: представителей центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ, института специального образования и психологии МГПУ, разработчиков заданий и координаторов направления от девяти вузов-соорганизаторов.

Полным ходом идёт регистрация участников на отборочный этап Всероссийской олимпиады «Я — профессионал», а ее организаторы находятся в процессе активного продвижения проекта среди студентов, вузов, широкой общественности.

Участники вебинара обсудили ход подготовки к 4 сезону Всероссийской студенческой Олимпиады «Я-профессионал» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование». На встрече затронули вопросы: какой интерес представляет олимпиада для ее участников и каковы особенности четвертого сезона. Обсудили примеры заданий отборочного тура и критерии их оценки, а также организационно-методические аспекты направления.

Конкурсантам олимпиады мы хотим пожелать успеха, радости открытий и отличного прохождения всех этапов нашей олимпиады, а организаторы приложат максимум усилий для успешной подготовки конкурсных испытаний.

Ссылка на вебинар — https://youtu.be/fNpUNv8Qsf8

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России