Для участников олимпиады «Я — профессионал» уже доступны демоверсии заданий

После подтверждения регистрации у участников есть возможность пройти демоверсию заданий.

Демоверсия заданий — это пробная версия задач, доступная участникам в личных кабинетах, после подтверждения регистрации в олимпиаде «Я — профессионал». Практика демоверсий даёт участникам представление о содержании задач, повторяя оригинальное соревнование, позволяя качественнее подготовится к испытаниям.

Итак, основные особенности прохождения демоверсии заданий 4 сезона:

• пройти данное «виртуальное соревнование» по выбранному направлению можно только один раз;
  • на решение каждой задачи даётся три попытки, кроме задач на программирование;
  • после прохождения, есть возможность вернуться в демоверсию и посмотреть свои ответы и задание в любое время;
  • по окончании времени, отведенного на решение задания, отправить ответы уже нельзя;
  • в четвёртом сезоне олимпиады в системе Яндекс. Контекст в отдельной вкладке «Ответы и решения» можно посмотреть правильные ответы;
  • после выбора ответа на вопрос задания, необходимо нажимать на кнопку «отправить» — иначе ответ не уйдёт и не будет учтён.

Регистрируйтесь на олимпиаде «Я — профессионал» по ссылке и проходите демоверсию соревнований.

Желаем всем удачи!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России