Открыто голосование за лучший акростих на французском языке

Открылось голосование, которое определит лучшие работы участников Всероссийского конкурса акростиха на французском языке «Жизнь во всех ее красках» / Concours des acrostiches «La vie en toutes ses couleurs».

Принять участие можно в группе кафедры романской филологии Вконтакте.

Участников оказалось много, поэтому их работы размещены в 6 формах для интерактивного голосования. Таким образом, Вы можете выбрать 6 претендентов на победу. Важен каждый голос!

Мы надеемся на Ваше участие. Ребята постарались не только над сочинением акростихов, но и над визуальным оформлением своих карточек.

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560