ИЦО МГПУ поздравляет коллег с днем Учителя

Институт цифрового образования Московского городского сердечно поздравляет весь дружный педагогический коллектив Университета, наших выпускников, всех, кто связал свою профессию с обучением и воспитанием молодого поколения, с замечательным праздником — днем Учителя!

Уважаемые коллеги! Друзья! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Профессия Учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость.
Благодаря Вашему титаническому труду взмывают в небо ракеты и самолеты, строятся города, развиваются мегаполисы, совершаются открытия и входят в жизнь цифровые технологии!
Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам нашего молодого поколения, путь к вершинам знаний.
Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны! Пусть Вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и позитив! Пусть достижения Ваших учеников станут для Вас достойной наградой!

С днем Учителя!
Студенты ИЦО поздравили своих преподавателей с таким замечательным праздником:

Дорогие преподаватели! В этот замечательный осенний день хотим от всего сердца поздравить с вашим профессиональным праздником!
Хотим пожелать, чтобы на вашем пути не встречались трудности (особенно связанные с техникой), студенты всегда отвечали на ваши вопросы во время дистанционных пар, знали ваш предмет на 100 баллов, а каждый день был наполнен только положительными эмоциями!
И еще больше искренних пожеланий в нашем видеопоздравлении.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»