Работы студентов ИИЯ в области языкознания заняли призовые места

Летом 2020 года обучающиеся кафедры германистики и лингводидактики, Дмитрий Кучеров, Надежда Кулинич, Максим Уваров, Ирина Харитонова стали лауреатами в рамках конкурсов научных и исследовательских работ в области языкознания и литературоведения по инициативе портала Interclover, заняв призовые места в номинации «Германские языки».

Международный конкурс курсовых работ (20 июня 2020)

Диплом I степени — Максим Уваров (2 курс). Научный руководитель — профессор Е.В. Бирюкова

Международный конкурс исследовательских работ в области языкознания и литературоведения (20 июня 2020)

Диплом II степени — Ирина Харитонова (3 курс). Научный руководитель — профессор Л.Г. Попова

Международный конкурс научных и учебных рефератов для студентов и учащихся образовательных организаций (15 августа 2020)

Диплом I степени — Егор Кучеров (4 курс)

Диплом III степени — Надежда Кулинич (3 курс).

Дипломы

Поздравляем обучающихся и их научных руководителей!

Литература young adult глазами старшего научного сотрудника лаборатории МГПУ

03 сентября 2024 г.

Издание «МК в Ярославле»: Киктева Ксения Сергеевна, старший научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик МГПУ, про причины спроса на литературу жанра young adult

Профессор МГПУ рассказал редакции «ВФокусе Mail» о страхе возвращения в школу