Министр просвещения РФ поздравил профессора ИЦО Мордковича А.Г.

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов посетил проходящий в Московском городском под руководством профессора Института цифрового образования Мордковича А.Г. Международный научный семинар и поздравил Александра Григорьевича с юбилеем.

Я считаю, что работа в педагогическом университете — одна из самых важных в мире. Здесь работают прекрасные, талантливые люди, которые готовят будущих учителей. Это большое дело и большая ответственность — выпустить педагогов, которые будут любить свою профессию и дарить эту любовь детям.

1−2 октября в Московском городском проходит Международный научный семинар «Математика — основа компетенций цифровой эры», приуроченный к 80-летнему юбилею Александра Григорьевича Мордковича. Министр поздравил своего учителя и наградил его грамотой Министерства просвещения Российской Федерации «за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования».

От всей души поздравляем Александра Григорьевича с юбилеем и заслуженной наградой!

Министр просвещения Сергей Кравцов в Московском городском педагогическом университете

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии