Награда от проекта «Профессиональная среда»

Проект Департамента образования и науки города Москвы «Профессиональная среда» наградил двух сотрудников Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского — Денисова Сергея Сергеевича и Гончарову Любовь Сергеевну — благодарственным письмами за активное участие в организации и проведении профориентационных мероприятий для обучающихся с 1 по 11 классы.

Борис Куприянов рассказал о летних детских лагерях

26 августа 2024 г.

Профессор МГПУ, доктор педагогических наук Борис Куприянов в эфире «Радиошколы» рассказал об устройстве детского отдыха и почему нельзя вожатых путать с аниматорами

Все больше российских вузов разрешают использование нейросетей в учебе