Магистрант ИИЯ занял II место в Международном конкурсе исследовательских работ

Магистрант первого года обучения Илья Ахмеев, обучающийся по направлению «Лингвистика», представил свою выпускную квалификационную работу на Международном конкурсе исследовательских работ в области языкознания и литературоведения (20.06.2020 г. Н. Новгород). Тема исследования — «Словообразовательные модели англицизмов, используемые в немецкой прессе: лингводидактический аспект». Со своей работой Илья занял второе место в номинации «Германские языки». Научный руководитель — д.ф.н., профессор кафедры германистики и лингводидактики, Лариса Георгиевна Попова.

Диплом II степени

Поздравляем Илью и желаем успехов в исследовательской деятельности!

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова

Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»