Как устроена система образования Израиля: открытая лекция

8 декабря в ИМИиЕН пройдет открытая лекция Alona Forkosh — Baruch, профессора педагогического колледжа им. Левински (Тель-Авив, Израиль) «Technology implementation in the Israeli education system in the age of new literacies for the knowledge society».

Приглашенный профессор расскажет историю становления системы среднего и высшего образования в Израиле, сделает акцент на современных направлениях и тенденциях, поделится особенностями организации итоговой аттестации на разных уровнях обучения и познакомит всех с наиболее популярными и перспективными направлениями профессиональной подготовки.

Вход свободный.

Где: ул. Шереметьевская, д. 29

Когда: 8 декабря 11:00

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников