Студенты ИИЯ примут участие в Диктанте Победы

Студенты направления Лингвистика профиля «Теория и практика межкультурной коммуникации» на кафедре английской филологии готовятся принять участие в Диктанте Победы, Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны. Студенты 2 и 3 курсов активно штудируют материалы и полностью разделяют девиз акции «Знать, чтобы помнить». Приглашаем всех желающих присоединиться!

ИИЯ пишет диктант Победы

Литература young adult глазами старшего научного сотрудника лаборатории МГПУ

03 сентября 2024 г.

Издание «МК в Ярославле»: Киктева Ксения Сергеевна, старший научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик МГПУ, про причины спроса на литературу жанра young adult