«Моло.Ко» в проекте Сильные идеи для нового времени

Команда проекта «Моло.Ко: Молодые команды» Московского городского педагогического университета стала одним из участников конкурса форума Сильные идеи для нового времени, организованным Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Основной целью форума является сбор заметных инновационных идей, которые помогут развить разные сферы общества, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив.

По итогу форума будут отобраны 100 идей, которые участники представят в октябре, в городе Сочи, на территории Парка науки и искусства «Сириус». Агентство и его партнеры займутся поддержкой и реализацией самых сильных идей.

Работа на крауд-платформе заканчивается 10 сентября.

Ознакомиться с проектом «Моло.Ко» можно, перейдя по этой ссылке

Войти на платформу можно через социальные сети: Facebook, ВКонтакте или Leader-ID.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.