Онлайн выпускной бакалавров ИИЯ

30 июня 2020 года на кафедре французского языка и лингводидактики состоялась праздничная онлайн встреча преподавателей кафедры и выпускников бакалавриата. Даже такой необычный формат проведения выпускного не помешал созданию прекрасной, радушной и немного грустной атмосферы, ведь расставаться всегда жаль… Но очень хочется надеяться, что большинство ребят продолжит учёбу в магистратуре нашего университета.

Для этого события каждая группа подготовила замечательные видеоролики, в которых они поделились своими впечатлениями, воспоминаниями и планами. А преподаватели кафедры высказали им самые добрые пожелания и дали напутствия.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.