Онлайн День открытый дверей на кафедре китайского языка

20 июня 2020 года на кафедре китайского языка ИИЯ МГПУ прошел онлайн День открытых дверей для поступающих на направления бакалавриата, реализуемые кафедрой.

Заместитель заведующего кафедрой китайского языка Валентина Вашкявичус совместно с ответственным секретарем приемной комиссии Института иностранных языков Аленой Коструб и старшим преподавателем кафедры китайского языка Оксаной Малых ответили на все вопросы абитуриентов и их родителей.

Беседа была оживленной, абитуриенты проявили большой интерес к реализуемым стажировкам и условиям обучения.

Скриншоты встречи

Старт заявочной кампании медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября