В ИЦО проведена презентация элективных курсов для будущих второкурсников

18 мая 2020 года Институт цифрового образования Московского городского университета провел презентацию для будущих студентов второго курса.

На вебинаре студентам были представлены уникальные элективные модули, которые дадут возможность не только более глубоко погрузиться в освоение дисциплин профессиональной сферы, но и получить дополнительные знания в других областях и сформировать уникальный набор компетенций.

Запись на элективные модули скоро будет доступна во всех личных кабинетах будущих второкурсников.

Видеозапись вебинара доступна по ссылке.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»