Студенты ИИЯ приняли участие в мастер-классах от НИУ ВШЭ

С 26 марта по 29 апреля 2020 года Школа международной аналитики 2.0, организованная Клубом международной аналитики факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, проводила серию мастер-классов, которые были посвящены различными аспектами международной политики.

Были затронуты следующие темы:

• влияние коронавируса на экономику Китая и мира
  • изменение рынка углеводородов
  • изменение политической обстановки во всем мире

Студенты кафедры китайского языка ИИЯ Дмитрий Судьенков, Вадим Бачинский, Варвара Королева и Алина Изотова приняли участие во всех мастер-классах и получили сертификаты.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.