Приглашаем посмотреть видеозаписи из цикла «Уроки передачи»

Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ приглашает посмотреть видеозаписи цикла семинаров «Технология преемственности начальной и основной школы».

Видеозапись очной встречи 25 февраля:

Семинар 23 апреля был посвящен обсуждению трудностей, проблем и задач перехода из 4-го в 5-й класс. На нем рассказывалось об опыте проведения «уроков передачи» в Мценской гимназии, о первом опыте проектирования (выступала Университетская школа МГПУ), а также уточнялись цели проектирования «уроков передачи»:
30 апреля участники обсудили основные направления проектирования «уроков передачи» по русскому языку, математике, окружающему миру:
На семинаре 7 мая были представлены результаты работы проектных групп и составлен план дальнейших действий, в том числе апробации:
Итоговый вебинар цикла состоится 27 мая 2020 года с 15:00 до 16:30. Регистрация по ссылке.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.