Вебинар для участников WorldSkills по компетенции «Преподавание технологии»

15 мая 2020 года в 10:00 по московскому времени Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ организует открытый мастер-класс (вебинар) для участников отборочного вузовского чемпионата МГПУ компетенции «Преподавание технологии» по стандартам WorldSkills.

На мастер-классе будут рассмотрены организационные и методические вопросы подготовки и выполнения конкурсных заданий как в офлайн, так и в онлайн-формате. Ведущий вебинара — Дмитрий Махотин, кандидат педагогических наук, доцент, менеджер компетенции «Преподавание технологии».

Обсуждение выбора формата чемпионатов стало актуальной темой для участников движения «WorldSkillsРоссия» в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и запретом на проведение массовых мероприятий.

Вебинар состоится в Teams. Подключение по ссылке.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.