Преподаватели ИИЯ выступили экспертами на онлайн марафоне

С 13 по 24 апреля 2020 года прошел онлайн марафон «Сетевые уроки с использованием цифрового контента МЭШ», инициированный Институтом системных проектов.

Каждый день было по два онлайн-эфира: сообщение эксперта и разбор кейсов. Основной задачей марафона стали совместная разработка и апробация моделей, техник и технологий сетевых уроков в начальной и основной школе. Экспертами от ИИЯ выступили и.о. заведующего кафедрой французского языка и лингводидактики Светлана Михайлова (22 апреля — «Учитель будущего и его цифровые компетенции (прием, пример урока, разбор заданий)») и старший преподаватель кафедры китайского языка Оксана Малых (22−23 апреля — «Разработка и проведение сетевой игры «Города-герои»).

Плейлист видеозаписей онлайн-встреч марафона можно посмотреть здесь.

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560