Студенты ИИЯ приняли участие в квесте «Пишем ЕГЭ по немецкому языку»

15 апреля 2020 года, в рамках Дней науки-2020, на платформе Microsoft Teams был проведен методический квест «Пишем ЕГЭ по немецкому языку», в котором приняли участие студенты, магистранты и преподаватели кафедры германистики и лингводидактики. Мероприятие было организовано Софией Фурмановой, доцентом кафедры германистики и лингводидактики, при содействии заместителя директора ИИЯ по учебной работе, старшего преподавателя Александра Бажанова. Все участники получили ценный опыт и большое удовольствие от участия в квесте. Прилагаем несколько отзывов:

Мария Сергеева: Мероприятие очень понравилось! Было познавательно, интересно и весело. Крайне любопытный формат подачи информации, обязательно учту для себя на будущее. Спасибо Вам большое!

Валерия Стрельникова: Александр Евгеньевич и София Львовна, Вы организовали просто невозможное! В условиях дистанционного обучения вы провели квест, которые был не только полезным, но ещё и очень веселым и интересным! Вы будто успевали быть в трёх группах одновременно и помогали нам справиться с заданиями! Спасибо вам, что скрасили наши дистанционные будни таким замечательным мероприятием!

Скриншоты квеста в Teams

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»