Евгения Cергеевна Романова — стипендиат фонда Потанина

В число победителей конкурса фонда Владимира Потанина с проектом «Креативная проектная практика самопрезентации молодого специалиста в профессиональной среде» в номинации «Новый учебный курс» вошла доктор психологических наук, профессор, и.о. директора ИПССО МГПУ Евгения Романова.

Конкурс фонда Владимира Потанина проводился для преподавателей магистратуры из 75 ведущих вузов России.

На грантовый конкурс 2019/20 года было подано 804 заявки, 747 из которых допущены к экспертной оценке после проверки на соответствие формальным требованиям, включая проверку на плагиат.

В список победителей конкурса вошли представители 59 вузов. По результатам конкурса определены 100 победителей.

Гранты предоставляются в четырех номинациях:

· новая магистерская программа,

· новый учебный курс,

· новый учебный онлайн-курс,

· новые методы и технологии в обучении.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.