В ИИЯ продолжается международный конкурс обложек и аннотаций к книгам

На кафедре языкознания и переводоведения продолжается Международный конкурс обложек и аннотаций к книгам. Цель конкурса: формирование и развитие творческих и профессионально значимых навыков и умений студентов. Конкурсанты получили задание самостоятельно создать дизайн обложки и текст аннотации (blurb) к одному из предложенных произведений:
  • Муму (И.С. Тургенев)
  • Чудесный доктор (А. И. Куприн)
  • Лошадиная фамилия (А.П. Чехов)
  • Attalea princeps (В. М. Гаршин)
  • Выпрямила (Г.И. Успенский)
  • Аленький цветочек (С.Т. Аксаков)
  • Сказка об Иване-царевиче, жар-птице и о сером волке (А.Н. Афанасьев)
В конкурсе принимают участие студенты 1 курса. Работы представлены в Институте иностранных языков на 5 этаже. Победители конкурса будут объявлены в конце марта.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.