Предзащита докторской диссертации

19 февраля 2020 г. в 12.00 в зале заседания Ученого совета (ауд. 331) на расширенном заседании кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ состоится обсуждение диссертации Алексея Игоревича Лызлова на тему «Аксиологическая динамика английской фразеологической системы», представленной на соискание ученой степени доктора филологических наук по специальности 10.02.04 — германские языки. Научный консультант — д-р филол. н., профессор О.А. Сулейманова. Рецензенты: д-р филол. н., профессор Е.Г. Борисова, д-р филол. н., профессор Л.Г. Попова, д-р филол. н., доцент И.В. Тивьяева.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.