Образовательная карусель в ИСПО МГПУ

Есть в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского такая традиция! Мы считаем полезным и целесообразным организовывать встречи студентов с нашими социальными партнёрами и их будущими коллегами- воспитателями, учителями и педагогами. К нам приходят не только нынешние студенты, но и наши партнёры по Junior skills, а также заинтересованные в творческом развитии выпускники. И встречи эти носят характер практический, потому что нет ничего более ценного, чем опыт! Здесь проходит представление новых или хорошо забытых техник, апробация новых материалов, которые предоставляет бренд «Гамма».

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_2ef5
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_2f05
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_2f04
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_2ef9
UNADJUSTEDNONRAW_thumb_2f07
23 ноября в учебном корпусе «Черёмушки» прошла очередная такая встреча. На этот раз педагог дополнительного образования Фураева С.С. показала возможности правополушарного рисования. Запольских О.С. вместе с гостями карусели сделала актуальные картины и открытки в стиле ручной росписи по ткани (батик), чем создала новогоднее настроение. Психолог Сапожников Б.В. продемонстрировал упражнения для диагностики и управления эмоциями и настроением с помощью цвета. Среди мастеров оказалась и студент Воронина А.А. (учебная площадка «Медведково»). Она вместе с гостями рисовала целые картины… вилками! Время пролетело незаметно, и мы ждём следующей встречи уже в новом году, в феврале

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".