Мероприятие завершено
01.12.2019 — 06.12.2019

малый Казенный пер., 5Б
В начале декабря 2019 г. для студентов 2 курса кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ проводится «Конкурс каллиграфии ручкой» 《圓珠筆書法》
Условия участия и требования к оформлению работ:
  • На одном листе формата А4 необходимо ручкой написать стихотворение китайского поэта (на Ваш выбор) традиционными иероглифами.
  • В правом нижнем углу листа должны быть напечатаны группа, фамилия и имя студента, название и имя автора стихотворения.
  • Сканы работ необходимо отправить по адресу kristina.kotcik@gmail.com с пометкой «Конкурс каллиграфии ручкой». Оригиналы работ необходимо сдать на кафедру китайского языка в каб. 507 до 6 декабря 2019 г.
Творческий подход приветствуется!
Организаторы: зам. зав. кафедрой китайского языка В.Ю. Вашкявичус, доц. кафедры китайского языка О.В. Павлова, ст. преп. кафедры китайского языка К.Э. Коцик.
По вопросам обращаться к К.Э. Коцик по указанному выше электронному адресу.