Вечная память

Дорогие друзья.

Ушёл из жизни наш коллега, замечательный педагог и прекрасный человек Сергей Иванович Жиляев.

Сергей Иванович работал в центре более 20 лет и застал все его изменения и реорганизации: мастер производственного обучения в МУК «Мещанский», учитель технологии в «Полигон-ПРО», педагог дополнительного образования в «Старт-ПРО». Учитель с большой буквы.

Ученики Сергея Ивановича занимали призовые места не только в московских, но и всероссийских и международных технологических конкурсах. Он вдохновлял на открытия, заражал любопытством и поддерживал научные стремления своих учеников.

Наш низкий поклон Сергею Ивановичу. Скорбим и помним… Светлая память.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.