Школа КВН 2016

с 24 по 27 октября состоялось одно из самых интересных мероприятий этой осени — Школа КВН 2016.

В нем принимали участие и студенты нашего замечательного ЮИ МГПУ? Совместно с ребятами из ИППО, они все 4 дня дружно работали, шутили и просто прекрасно проводили время! В итоге их команда «Студенты в законе» заняла первое место среди всех других участников. Поздравляем наших ребят!

Капитан команды, студент нашего ЮИ МГПУ Айсим Семенов поделился своими впечатлениями об этой поездке: «Классная школа! Бесценный опыт! Очень понравилось, всё было на высшем уровне! Самое классное в том что многие загорелись этим, и ставят перед собой задачу максимум! Спасибо вам за это! Эти 4 дня были очень полезны, мы отлично провели время! Хорошо поработали, а главное — отлично отдохнули от институтской суеты! Считаю что наша команда „Студенты в законе“ победила потому что у нас была идиллия в команде и отличный настрой на игру! Всем другим командам и участникам хочу пожелать удачи и стремления только к победе! Оглядывайтесь иногда назад?»

Это были незабываемые 4 дня! Ёще раз поздравляем наших ребят с победой и ждём всех вас в следующем году в новой Школе КВН!

Международный фестиваль команд КиВиН в г. Сочи

28 января 2019 г.

Студенты института права и управления приняли участие в Международном фестивале команд КиВиН в г. Сочи

Занятие-консультация для абитуриентов