Стартин

28 октября в нашем любимом университете прошел танцевальный конкурс «Стартин», в котором мы заняли призовое место!

Темой этого вечера стали отечественные мультфильмы, а потому все участники придумали себе собственный образ и стиль выступления. Начиная от «Острова сокровищ» и заканчивая мультфильмом «Трое из Простоквашино». В нем принимали участие команды разных институтов (ИПССО, ЮИ, ИСОиКР, ИКиИ, ИППО, ИМИиЕН (Шереметьевская), ИМИиЕН (Чечулина) ИГНиУ). Это мероприятие помогло многим студентам нашего вуза провести время в хорошей компании, от души повеселиться, а так же показать всем свои танцевальные умения. Огромное спасибо всем участникам, а также зрителям и организаторам за этот прекрасный вечер.
И, разумеется, поздравляем наших победителей: 1 место — ИКиИ, 2 место — ИМИиЕН (Шереметьевская), 3 место — ЮИ.
Вот что думает об этом один из участников, выступающий от команды ЮИ, Ксения Ремизова:
«Ещё на стадии подготовки наша команда сплотилась, мы дружно собирались и ставили „визитную карточку“. Естественно, каждый помогал с тем, как улучшить номер, но большую часть поставил наш прекрасный хореограф Соня.
На самом выступлении нас захватили эмоции, адреналин в крови; мы станцевали как в последний раз, как даже на репетициях не танцевали. Мы слаженно двигались на конкурсе, все как один. Команда — семья.
Во время показа визитной карточки мы сразу захватили зал, с первых аккордов песни нам хлопали и подпевали. На конкурсе „Битва капитанов“ я слышала и чувствовала поддержку не только своей команды, но и других людей из своего института: организаторов, жюри, репортеров, просто болельщиков. Постаравшись выложиться на полную, я упала в объятья своей команды и почувствовала их поддержку и одобрение.
Мы взяли призовое третье место. И мы молодцы!!! Наша команда просто умнички, учитывая, что Айсим представлял наш институт на другом мероприятии и не репетировал с нами. Ему отдельное спасибо.
А вообще я говорю „Спасибо“ каждому члену нашей команды: Соне, Даше, Ире, Саше, Айсиму, Коле, Рите, Соне!
Я люблю вас всех! Вы прекрасная команда!»

Международный фестиваль команд КиВиН в г. Сочи

28 января 2019 г.

Студенты института права и управления приняли участие в Международном фестивале команд КиВиН в г. Сочи

Занятие-консультация для абитуриентов