КвизИЦО прошёл интересно и весело

Совсем недавно, в четверг 3 октября, в Институте цифрового образования Московского городского прошла интеллектуальная игра «КвизИЦО» для студентов и преподавателей.

Игра была приурочена ко дню Учителя! Тема мероприятия — «Студенчество, МГПУ».

В игре приняло участие целых 9 команд, 2 из которых представляли преподаватели ИЦО.

Вопросов было много, все были разные: от полного названия нашего Университета до определения по смайликам зашифрованной «Первой пары».

КВИЗИЦО прошёл интересно и даже весело, все его участники узнали много разных фактов и новой информации о нашем вузе, а также получили удовольствие от игры!

Победителям КвизИЦО были вручены памятные подарки с символикой МГПУ.

В заключение мероприятия Юлия Александровна Семеняченко, заместитель директора ИЦО по учебной работе, к.п.н., доцент поздравила всех педагогов, настоящих и будущих, с наступающим днем Учителя!

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в альбоме.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте