Фролов Юрий Викторович ИЦО
Мероприятие завершено
12.10.2019 — 12.10.2019

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 204

В рамках XIV Фестиваля науки Институт цифрового образования Московского городского подготовил для вас ряд мероприятий.

12 ОКТЯБРЯ 2019 г. (СУББОТА)

Мастер класс «Цифровая трансформация бизнеса: бизнес-аналитика — востребованная профессия».

11.00−13.00 Фролов Юрий Викторович, заведующий кафедрой бизнес-информатики, доктор экономических наук, профессор;
Воловиков Сергей Алексеевич, профессор кафедры бизнес-информатики, доктор экономических наук, профессор;
Серышев Роман Викторович, доцент кафедры бизнес-информатики, кандидат экономических наук, доцент.

Проведение мастер-классов на актуальные научно-практические темы в области бизнес-информатики — «Для чего необходимо описывать, анализировать и автоматизировать бизнес-процессы» (модель бизнес-процессов компании — есть необходимый инструмент управления, по аналогии с рычагами управления морского судна, руководитель компании, как капитан, должен представлять каким курсом идет судно, какие сигналы исходят от основных индикаторов и принимать правильные решения чтобы дойти до цели за определенное время и без потерь), «Математическое моделирование данных в бизнес-аналитике» (математические модели, как и модели бизнес процессов дают возможность рассчитать текущее состояние и поведение системы, выбрать и обосновать правильное решение управленческой задачи и также являются незаменимым инструментом в управлении фирмой).

Адрес: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 404.

Приглашаются все желающие! Будет интересно!

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Если вы не сможете к нам прийти, то можете подключиться дистанционно здесь.