Повышение квалификации

С 26 по 30 августа 2019 года доцент кафедры французского языка и лингводидактики С.В. Михайлова прошла курс повышения квалификации при Французском институте Посольства Франции в РФ, продемонстрировав знания европейских стандартов оценивания уровня владения иностранным языком и навыки работы в команде экзаменаторов международных сертификационных экзаменов по французском языку, а также успешно выдержав квалификационные испытания.

С.В. Михайлова получила международный диплом экзаменатора по французскому языку, выданный Центром педагогических исследований «France Éducation international» Министерства по народному образованию и по делам молодёжи Франции (CIEP).

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.