Хакатон. «Большие данные в образовании»

Сегодня прошёл первый день Хакатона, организованный МГПУ в рамках международной конференции «Большие данные в образовании». Хакатон — яркий форум разработчиков, где специалист разных сфер решают какую-либо проблему на время. В мероприятии приняли участие студенты Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского.
Задачей ребят было проанализировать успеваемость студентов МГПУ, выявить неявные гипотезы и придумать варианты их решения. Участники, полные энтузиазма и желания работать, сталкивались с проблемами, знакомились со сверстниками, консультировались с экспертами.
Очень понравилась задумка мероприятия, моя команда работает очень сплоченно, выкладываемся по максимуму, так сказать. Мы поделились на обязанности и каждый выполнял свою часть работы. Думаю, мы молодцы за сегодняшний день. Отдельное спасибо за работу приятным и отзывчивым организаторам.
Только придя на Хакатон мы с другом быстро влились в работу. Спустя 2 часа мы наконец поняли, как нужно решать данную задачу, но столкнулись с большими трудностями программы «excel». Чуть позже мы нашли решение, отведав вкусной пиццы. Мы получили базу на которую можно опереться при ответе на задания. За этот день я сделал вывод, что можно помочь команде, даже если ты не очень силён в данной сфере!
Хакатон- шанс проработать свои проекты с сфере образования.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".