Встреча для первокурсников #ИГНнавсегда

2 сентября в 09:45 первокурсников института гуманитарных наук встретят кураторы #ИГНнавсегда. Место встречи: у бирюзового фонтана.

Адрес: 2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4, корпус 3.

В этот день студенты познакомятся с особенностями учебного процесса и инфраструктурой института гуманитарных наук, смогут зарегистрироваться в информационном пространстве Московского городского.

Памятка

2 сентября все студенты должны будут заполнить личную карточку. Для этого им необходимо иметь при себе:

• копию паспорта (страницы с основными данными, страница с пропиской),
  • номера (копии) СНИЛС и ИНН,
  • точные данные адреса места регистрации (с индексом) и фактического проживания (с индексом),
  • данные родителей (законных представителей), ближайших родственников, с которыми можно будет связаться в чрезвычайной ситуации: ФИО, телефоны, адреса электронных почте (не менее 2 контактных лиц);
  • студент указывает в личной карточке свои контактные данные (телефоны, эл. адреса и т. д.).

Кроме того, инвалиды 1 и 2 групп, дети сироты или оставшиеся без попечения родителей должны принести 2 сентября подтверждающие данные статусы документы и обязательно подойти с ними к Закирову О.А.

В срок со 2 по 5 сентября студенты должны лично предоставить в учебный отдел оригинал медицинской справки формы 086-у и копию полиса медицинского страхования. Если есть трудности с предоставлением данных документов — просьба лично выяснить с сотрудниками этот вопрос.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens