Информация по оплате следующего семестра

Две важные новости для студентов, обучающихся на платной основе обучения.

Сообщение № 1

На основании приказа Университета от 21 мая 2019 г. № 372 общ., устанавливающего стоимость обучения на 2019/2020 учебный год, и в связи с повышением уровня инфляции в 2019—2020 году каждому обучающемуся на платной основе необходимо в срок до 25 августа 2019 г. обратиться в кабинет 361 (Чечулина 1, пн-пт с 10:00 до 18:00) к Веронике Павловой и заключить дополнительное соглашение к договору, в котором будут отражены все необходимые изменения.

С собой необходимо иметь:

1. Копию договора.
  2. Копии дополнительных соглашений (если заключались раннее).
  3. Копии паспортов заказчика и обучающегося по договору.

Сообщение № 2

Если обучающийся планирует совершать оплату обучения за следующий семестр или год из средств материнского капитала, то до 10 июня студенту необходимо предоставить в 361 кабинет (Чечулина 1, пн-пт с 10:00 до 18:00) Веронике Павловой следующие документы для оформления дополнительного соглашения к договору.

1. Копия договора.
  2. Копия дополнительных соглашений к договору (если заключались раннее).
  3. Копия паспорта мамы (владельца материнского капитала) (1 стр. + прописка).
  4. Копия сертификата на материнский капитал.
  5. Копия паспорта студента (1 стр. + прописка).
  6. Заявление на оплату материнским капиталом от мамы (пример).

В течение июня каждому обучающемуся будет выслана на корпоративную почту индивидуальная квитанция на оплату обучения. Оплата за следующий семестр происходит за 5 дней до начала занятий в семестре, то есть до 25 августа 2019 г.

Приказом Университета от 21 мая 2019 г. № 372 общ. установлена стоимость обучения на 2019/2020 учебный год. Вы можете ознакомиться с ним по ссылке.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов