950 студентов сдали экзамены по стандартам WorldSkills

28 мая в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского завершились демонстрационные экзамены по стандартам WorldSkills Russia.

950 студентов института достойно выдержали экзаменационные испытания и теперь получат современные Skills-паспорта!

На 5 площадках Московского городского работало около 150 экспертов, в том числе учителя и воспитатели школ города Москвы.

Учебные корпуса института выступили площадками для проведения демоэкзамена:

«Колледж Арбат»

«Колледж Дорогомилово»

«Колледж Измайлово»

«Колледж Медведково»

«Колледж Черемушки»

Кроме этого, на платформе института сдали экзамен более 400 студентов других московских колледжей по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».

В этом году наши студенты успешно сдали демонстрационный экзамен ещё по двум компетенциям: «Предпринимательство» и «Физическая культура, спорт и фитнес».

Поздравляем студентов с успешной сдачей демонстрационного экзамена!

Фотогалерея демоэкзамена

В институте Ушинского аккредитованы 10 площадок проведения демоэкзамена по стандартам WorldSkills по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах»:

???????????? ? ??????? ???? сах Измайлово ???????? 1
???????????? ? ??????? ???? сах Измайлово ???????? 2
Дошкольное воспитание Цюрупы площадка 2
Дошкольное воспитание Цурюпы площадка 1
Дошкольное воспитание Поклонная площадка 2
Дошкольное воспитание Поклонная Площадка 1
Дошкольное воспитание Грекова площадка 2
Дошкольное воспитание Грекова площадка 1
Дошкольное воспитание Арбат Площадка 1
Дошкольно евоспитание Арбат площадка 2

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".