«Алтарь Отечества»

24 мая 2019 года в Институте российской истории РАН состоялось награждение победителей XIII Межрегионального Фестиваля-Конкурса «Алтарь Отечества».

Приятно отметить, что гран-при в номинации «Языковая семья» получили студенты кафедры японского языка Прокофьев Михаил и Позднухов Алексей за проект «Повесть о житии святых Петра и Февронии Муромских (перевод на японский язык)». Руководитель проекта — канд.ист.наук, доцент В.А. Федянина.

Поздравляем победителей и ждем публикации их работы!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.