Взяли серебро на национальном чемпионате «Навыки мудрых»

24 мая состоялся финал II Национального чемпионата «Навыки мудрых».

На торжественной церемонии награды были вручены победителям по 30 компетенциям по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет.

2 место на всероссийском уровне в компетенции «Дошкольное воспитание» завоевала преподаватель института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Московского городского педагогического университета Наталья Евгеньевна Кузина.

Участница достойно выдержала испытания в нелегкой профессиональной борьбе и показала высокий уровень владения современным оборудованием и образовательными технологиями. Конкурсанта поддерживала команда наставников-тренеров института во главе с экспертом по компетенции «Дошкольное воспитание» Натальей Николаевной Рудь.

Чемпионат «Навыки мудрых» является частью программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста по стандартам WorldSkills.

Очередная победа Московского городского — это ещё один шаг к грандиозному федеральному проекту «Старшее поколение», реализация которого готовится в институте Ушинского уже в новом 2019−2020 учебном году. Проект станет частью успешного продвижения дополнительных профессионал программ по подготовке специалистов предпенсионного возраста в Москве при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости (Роструд).

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".