Взаимообучение московских школ

20 мая 2019 года в 15.00 — «Эффективные практики работы ГБОУ Школа № 853 с детьми с нарушениями слуха и речи»

Семинар направлен на повышение профессиональной компетентности административно-управленческого персонала и специалистов школ при работе с детьми с нарушениями слуха и речи. Во время семинара участники ознакомятся с опытом использования верботонального метода и специальной аппаратуры при работе с детьми с нарушениями слуха и речи.

Чему обучаем по каждой категории обучающихся:

• административно-управленческий персонал— ознакомление с эффективными практиками работы с детьми с нарушениями слуха и речи; - использование специальной аппаратуры учителями-логопедами, учителями-дефектологами, педагогами-психологами.
  • педагоги— ознакомление с верботональным методом; - ознакомление с практическим использованием специальной аппаратуры при работе с детьми с нарушениями слуха и речи.

Направление:

• Индивидуализация
  • ОВЗ
  • Социальные партнеры
  • Воспитание и социализация

Адрес мероприятия: Москва, Зеленоград, к929А, (ГБОУ Школа № 853)
Дата мероприятия: 20.05.2019 15:00
Количество часов: 2 ч. (академических)
Количество мест: 100, осталось: 0
Мероприятие проводит: Базылева Лариса Николаевна (директор ГБОУ Школа № 853)

Спикер мероприятия: Литвинова Светлана Николаевна (Директор Зеленоградского отделения МГПУ)

Песенный вечер