Интерактивное занятие для студентов-франкофонов

16 апреля 2019 года студенты 1 и 2 курса мкф в сопровождении Н.М. Клейменовой посетили замечательное мероприятие: открытое интерактивное занятие по неправительственным организациям Франции и России.

Занятие провела в ИИЯ Наталья Юрьевна Ливандовская, переводчик-синхронист, преподаватель Школы французского языка, которая имеет многолетний опыт работы в подобных ассоциациях.

Студенты узнали много нового об истории подобных организаций, о людях, которые отдают свои силы и время на бескорыстное служение тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, о сильных и слабых сторонах этих ассоциаций.

Студенты имели возможность высказывать свое мнение, задавать вопросы. Кроме того, они зарегистрировались в специальном чате и получили доступ к большому количеству полезных видео и различных материалов, подготовленных Натальей Юрьевной.

Занятие проходило на французском языке без перевода, но, благодаря педагогическому мастерству Н.Ю. Ливандовской, даже первокурсники, начавшие изучать язык в сентябре, поняли почти все!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.