Юбилейные даты русской культуры

В рамка Дней науки МГПУ традиционно по инициативе и под руководством доцента кафедры отечественной истории Аллы Юрьевны Челноковой 10 апреля прошла студенческая научно-практическая конференция «Юбилейные даты русской культуры».

Студенты выступили с докладами о выдающихся деятелях и событиях русской культуры, юбилейные даты которых отмечены недавно или предстоят в ближайшем будущем. Все участники получили сертификаты.

Конференция вызвала большой интерес у обучающихся и преподавателей. Мероприятие посетили не только студенты ВУЗов города Москвы, но учащиеся из школы № 1962.

Андреев
Орчакова
аудитория
спикер