«ПЕДАГОГ В ЭПОХУ ПРОФСТАНДАРТА: самопонимание, самооценка и саморазвитие»

Уважаемые коллеги!

Департамент психологии Института педагогики и психологии образования Московского городского педагогического университета

приглашает Вас принять участие в работе круглого стола

«ПЕДАГОГ В ЭПОХУ ПРОФСТАНДАРТА: самопонимание, самооценка и саморазвитие»,

который состоится

7 ноября 2017 г. в 13.00 по адресу:

г. Москва, Суздальская улица, дом 10А, ГБОУ «Школа № 1925».

На круглом столе планируется выступления преподавателей вуза, педагогов-практиков, психологов образования. На обсуждение выносятся следующие вопросы:

ü Самоотношение и самопонимание педагога в период модернизации образования;

ü Развитие профессионализма педагогов ДОО как составляющая качества дошкольного образования;

ü Обучение в течение всех жизни и индивидуальный маршрут профессионального развития педагога;

ü Возможности магистратуры для профессионального развития педагогов.

К участию в круглом столе приглашаются педагоги начального и дошкольного образования, исследователи, аспиранты, магистранты, студенты и все заинтересованные в теме.

Организаторы круглого стола: Ключко Ольга Ивановна, д.филос.н., профессор; Журавлева Евгения Александровна, к.п.н., доцент; Павленко Татьяна Андреевна, к.психол.н., доцент; Чекалина Ангелина Анатольевна, к.психол.н., доцент.

Заявки на участие в круглом столе принимаются до 5 ноября 2017 года по электронной почте olga_klioutchko@rambler.ru или evgalex_zh@mail.ru (в теме письма: Круглый стол 07.11.2017) .

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой