Заседание объединенного жюри

29 марта в институте права и управления прошло заседание объединенного жюри Международного конкурса научно-творческих работ «ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА — ОСНОВА ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА»

Конкурс проводится ежегодно с 2013 г. в рамках мероприятий, способствующих развитию научных знаний и творческих способностей у детей и молодежи. Ежегодно конкурс помогает развивать культурно — исторические и правовые традиции, обеспечивающие гармоничное формирование правового сознания граждан в обществе и профессиональной среде.

Кроме того, авторы исследований, принявшие активное участие в выступлениях и дебатах, показали важность формирования навыков морально — этических норм поведения и выступления на актуальные проблемы правовой культуры, которые наиболее высоко были оценены в конце мероприятия экспертами и гостями профессиональных сообществ.

Лауреаты Конкурса будут награждены Дипломами и специальными памятными подарками. Лауреатам I, II, III мест будут предоставлены специальные льготы при поступлении в ОО (образовательные организации/организации, осуществляющие обучение) соорганизаторов Конкурса. Всем официальным Участникам Конкурса будут подготовлены Сертификаты.

Лучшие конкурсные работы будут включены в специально подготовленный научно-практический Сборник материалов Конкурса.

Более подробно о конкурсе

IMG_2017
IMG_2019
IMG_2025
IMG_2038
IMG_2059
IMG_2070
IMG_2071
IMG_2050

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.