«Взгляд в будущее — 2019»

28 марта 2019 года преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики к.ф.н., доцент А.В. Кулешова и к.ф.н., доцент С.В. Михайлова приняли участие в проведении XI Научно-практической конференции «Взгляд в будущее — 2019», который проходил в ФГКОУ «Московский кадетский корпус „Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ“».

На конференции были представлены итоги увлекательной и серьезной исследовательской работы воспитанниц: в более 200 научно-исследовательских проектов в восьми предметных секциях: «Современные технологии и математика», «Филология», «Лингвистика», «Естественные науки. Физика и химия. Биология и биотехнологии, экология и здоровый образ жизни», «История и общественные науки», «Горизонт», «Человек в меняющемся мире».

Участие преподавателей ИИЯ в составе жюри секции «Лингвистика» высоко оценено администрацией и преподавателями Пансиона МО РФ: в благодарственных письмах отмечены профессиональная компетентность А.В. Кулешовой и С.В. Михайловой и их индивидуальный подход к оценке работ воспитанниц.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.