4 февраля состоится открытый урок по Ментальной арифметике

4 февраля в 16:00 состоится пробное занятие по Ментальной арифметике для детей 5−12 лет.

На уроке дети познакомятся с техникой быстрого счета двузначных чисел в уме. А если ребенка заинтересуют занятия ментальной арифметикой, то вы сможете записаться на курс сразу после мастер-класса.

Занятия ментальной математикой помогут вашему ребенку:
— повысить успеваемость по всем предметам;
— научиться быстро выполнять домашние задания;
— считать в уме быстрее калькулятора;
— легко изучать иностранные языки.
Курс ведет Евгения Александровна Абросимова, автор игровых методик развития интеллекта для детей дошкольного и младшего школьного возраста, преподаватель ментальной арифметики и программы коррекции почерка.

Для участия в открытом мастер-классе регистрироваться не нужно. Мы ждем вас в 16:00 по адресу г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5. В холле Центра Вас встретит специалист, который расскажет, как записаться, и поможет оформить все документы для зачисления на курс.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.